Informasi Bus New Shantika

Jadwal dan Harga Tiket Bus New Shantika – PO New Shantika merupakan salah satu perusahaan Otobus yang melayani jasa transportasi darat dengan rute Bus Antar Kota Antar Provinsi(AKAP). Untuk rutenya, Bus New Santika ini melayani berbagai jurusan dari Jakarta, Bogor, Tangerang, Bekasi, Serang, Merak dan daerah sekitarnya dengan tujuan Ke Semarang, Jepara, Kudus, Pati, dan Kelet.

Perusahaan Otobus New Santika ini berkantor pusat di Jepara, Jawa Tengah, dimana untuk armada bus yang digunakan ini menggunakan berbagai chassis bus buatan Mercedess Benz dan Hino yang sudah dikenal dengan kenyamanan dan kehandalannya di Indonesia.

Harga Tiket Bus New Shantika

Untuk tipe variannya, bus New Shantika menggunakan chassis Mercedes Benz OH1526, OH1626. Dan untuk varian Hino, Bus New Shantika menggunakan varian tipe RK8 dan RN. Selain itu juga telah tersedia Bus New Shantika SHD dengan chasiss Hino RN. Tidak hanya itu untuk armada Bus New Shantika yang menggunakan tipe Hino RN dan Mercedes Benz OH1626 sudah dilengkapi dengan suspensi udara dimana dengan suspensi udara ini bisa meredap getaran bus sehingga akan menambah kenyamanan perjalanan anda.

Armada dan Fasilitas Bus New Shantika

Untuk kelasnya, Bus New Shantika ini membedakan ke beberapa tingkatan kelas seperti kelas executive, royal big top new Shantika, dan super executive. Untuk fasilitas masing-masing tentu dibedakan atas kelasnya. Nah untuk kelas executive ini menggunakan konfirgurasi kursi 2-2, sedangkan untuk kels super executive menggunakan konfigurasi kursi 1-2.

Dan khusus untuk kelas super executive Bus New Shantika yang melayani rute Jakarta-Semarang-Jepara ini menggunakan armada Hino RN yang sudah dilengkapi dengan suspensi udara. Selain itu, untuk fasilitas lainnya bus New Shantika sudah menyiapkan Leg Rest atau sandaran kaki, Toilet, bantal, selimut, LED TV, dan gratis service makan 1 kali.

Untuk pemesanan dan pembelian tiket bus New Shantika bisa anda dapatkan di agen Bus New Shantika yang tersebar di JABODETABEK dan Merak. Sebelum membeli tiket, kami sarakan untuk membeli tiket sehari sebelum hari keberangkatan untuk menghindari tiket habis dan anda pun bisa memilih posisi tempat duduk yang anda inginkan.

Tidak hanya melayani Bus Antar Kota Antar Provinsi, Bus New Shantika ini juga melayani Bus Pariwisata yang siap menemani perjalanan wisata anda. Nah bagi anda yang sudah penasaran dengan harga tiket Bus New Shantika, berikut akan kami sajikan secara lengkap jadwal dan harga tiket bus New Shantika.

Harga Tiket Bus New Shantika

Seperti yang sudah kita singgung sebelumnya bahwa tiket bus New Shantika dibagi menjadi 3 tipe tiket, yang juga disesuaikan dengan fasilitas yang akan diterima oleh calon penumpang. Semakin tinggi harga tiket bus New SHantika, dapat diastikan bahwa fasilitas yang ditawarkan akan lebih mampu memanjakan calon penumpang.

Harga Tiket New Shantika Eksekutif

Asal Tujuan Eksekutif
Jakarta Semarang 210000
Jepara
Tangerang Semarang 220000
Kudus
Jepara
Bekasi Semarang 210000
Kudus
Jepara
Bogor Semarang 220000
Kudus
Jepara
Serang Semarang 250000
Kudus
Jepara
Cilegon Semarang 250000
Kudus
Jepara
Bandung Semarang 250000
Kudus
Jepara

Harga Tiket New Shantika Royal

Asal Tujuan Royal
Jakarta Semarang 230000
Jepara
Bekasi Semarang 230000
Kudus
Jepara

Harga Tiket New Shantika Super

Asal Tujuan Super
Jakarta Semarang 250000
Jepara
Bekasi Semarang 250000
Kudus
Jepara

Jadwal Keberangkatan Bus New Shantika

Rute Jadwal Keberangkatan
Lebak Bulus – Semarang 06:00 dan 16:00
Lebak Bulus – Kudus 06:00 dan 16:00
Lebak Bulus – Jepara 06:00 dan 16:00
Terminal Pulo Gadung – Semarang 07:00 dan 18:30
Terminal Pulo Gadung – Kudus 07:00 dan 18:30
Terminal Pulo Gadung – Jepara 07:00 dan 18:30
Kali Deres – Semarang – Kudus – Jepara 07:00 dan 16:00
Tangerang – Semarang – Kudus – Jepara 07:00 dan 16:00
Jepara – Jakarta 16:00
Kudus – Jakarta 19:00

Rute Trayek Bus New Shantika

  1. Pulo Gadung – Semarang – Kudus – Jepara – Pati – Kelet
  2. Bandung (Cimahi-Cicaheum) – Semarang – Kudus – Jepara – Pati – Kelet
  3. Cileduk – Bekasi – Semarang – Kudus – Jepara – Pati – Kelet
  4. Pasar Kemis Tangerang – Bitung – Semarang – Kudus – Jepara – Pati – Kelet
  5. Rawamangun – Semarang – Kudus – Jepara – Pati – Kelet
  6. Gunung Putri – Cibinong – PAL Depok – Semarang – Kudus – Jepara – Pati – Kelet
  7. Parung – Muncul – Pondok Cabe – Bekasi – Semarang – Kudus – Jepara – Pati – Kelet
  8. Poris Plawad Tangerang – Kali Deres – Grogol – Semarang – Kudus – Jepara – Pati – Kelet
  9. Merak – Serang – Cilegon – Semarang – Kudus – Jepara – Pati – Kelet
  10. Cilegon – Serang – Semarang – Jepara

Agen Bus New Shantika

Agen Bus New Shantika Jabodetabek

  1. Pulogadung : 081586065663; 081314319077; 085880637877; 085214060790
  2. Lebak bulus : 081584027117; 081383959150; 085286181798; 081385990667; 081288808157
  3. Bekasi : 081399125762
  4. Klari : 082114616189; 081283162483
  5. Ps. Induk : 081314438724; 081380144335
  6. Cikarang : 081331397223
  7. Gn. Putri : 081511686600
  8. Ciledug : 085216681727
  9. Grogol : 081511679952; 081213967561; 02194627795
  10. Rawabuaya : 082123873475
  11. Pluit : 081281500345; 081514210815
  12. Doyong : 081311023000
  13. Ps. Kemis : 081311303750
  14. Jati Asih : 081316308048; 08176613875
  15. PAL : 0817150390
  16. Ciputat : 081905833313
  17. Parung : 085359178818; 082163929899; 081389644306
  18. Kp.Rambutan : 081381499781
  19. Kd.Roda : 081310576069; 08159782166
  20. Lokasari : 081314270210
  21. Kalideres : 081315715884; 0818066752254
  22. Poris : 085312310275; 081280158285
  23. Serang : 085312986969
  24. Bitung : 081385726779; 081318099492
  25. Ciawi : 085219322930
  26. Bubulak : 081389437852
  27. Cijantung : 081387392838
  28. Wr. Jambu : 081311026807; 02513979007
  29. Pomad : 085814188132; 08121812038
  30. Cengkareng : 087884791810
  31. Kalijodo : 081326333709
  32. Jembatan Lima : 081298602688; 085218910002
  33. Muncul : 08128016304;
  34. Karawang Barat : 081314656617
  35. Rawamangun : 081398041258; 08131004426; 02171262295
  36. Mangga Besar : 02193275906
  37. Cibinong : 081574465024; 081385628446
  38. Simpang Depok : 021-97742981
  39. Margonda Raya Depok : 081318414582; 081310019858; 081381669201

Agen Bus New Shantika Bandung

  1. Cimahi : 08156200076; 022-70515998
  2. Cicaheum : 081391357425; 087821332980
  3. Padjajaran : 081802265899; 022-4260429
  4. Cimindi : 08157196235; 022-6027781
  5. Cileunyi : 085659098610; 081394197071

Agen Bus New Shantika Jawa Tengah

  1. Cluwak : 085229351928
  2. Ngablak : 081225231522
  3. Ngemplak : 085325029290
  4. Wedari : 085226288541
  5. Terminal Pati : 0295-5518755; 081391883951
  6. YA’i : 08811293936
  7. Tayu : 081228804203
  8. Kayen : 085325048650
  9. Sukolilo : 082136137232
  10. Pakis : 085225051322
  11. Pati : 081391883951
  12. Keling : 081391862389
  13. Sebagor : 081325345132
  14. Seculik : 081228364657
  15. Kembang : 081326400696
  16. Bangsri : 085290589879; 085225549072
  17. Pasar Kelet : 081325140789
  18. Terminal Kelet : 081326245611
  19. Tanggulasi : 081390917550
  20. Sambung Oyot : 085259680687; 0291-3430604
  21. Krasak : 085225188419; 0291-3374768
  22. Sekuro : 081391639969
  23. Mlonggo : 081225058900
  24. Jepara : 081390950296..085290259037
  25. Pemuda : 0291-4299677
  26. Terminal Demak : 081225408408; 081325158880
  27. Pecinan Demak : 08122826860; 087831319934
  28. Buyaran : 085290699837
  29. Wonokerto : 085225069279
  30. Senenan : 08290872435
  31. Ngabul : 081326601144; 0291-3433945; 085290372101
  32. Pecangaan : 081326300550
  33. Jetak : 085290217922; 082136525114
  34. Kudus : 081390753436; 081228388344; 0291-3330451
  35. Trengguli : 081326086151
  36. Purwogondo : 081327357781
  37. Gotri : 085292355006
  38. Mayong : 081326296295
  39. Welahan : 081326520511; 085290773210
  40. Tunggul : 081326624199
  41. Semarang (kalibanteng) : 081393854447; 081228339919; 024-70538277
  42. Banyumanik : 024-91070550; 081390990573; 085647255552
  43. Term. Solo (Aris) : 08213773103
  44. Sragen : 08139362444
  45. Ungaran : 024-5926334; 024-6922731
  46. Bawen : 081225369827
  47. Salatiga : 081225162605
  48. Boyolali : 081329401501
  49. Kartosuro : 081390213854

Agen Bus New Shantika Agen Jawa Timur

  1. Madiun : 081259464399; 081259464399
  2. Ponorogo ( ibu Komisum) : 081335797356
  3. Maospati : 081359815785
  4. Glodog : 03517080070
  5. Geneng : 0351-747251
  6. Ngawi : 0351-744307
  7. Sidowayah : 081575313607
  8. Gendingan : 0351-7877252
  9. Dolopo : 085749107175

Sekian yang bisa kami bagikan mengenai informasi jadwal keberangkatan bus New Shantika dan juga harga tiket bus New Shantika untuk seluruh rute trayek perjalanan. Besar harapan kami, bahwa informasi ini bisa berguna bagi pembaca yang sedang membutuhkan informasi harga tiket bus terbaru di Indonesia. Anda juga bisa membaca informasi terkait tentang Harga Tiket Bus New Shantika.

Tinggalkan komentar